Satz von 4 Brettsesseln um 1920/30,
Eichenholzgestelle mit gedrechselten Füssen, braun gebeizt, mattiert, durchbrochen gearbeitet in Kerbschnitttechnik beschnitzte Lehnen, beschädigt unsachgemäß restauriert
Specialist: Günther Minichreiter
17.10.2012 - 15:00
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 17.10.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 06.10. - 17.10.2012 |